Вахта Памяти От героев былых времён

Вахта Памяти "От героев былых времён…"

С 3 по 7 мая 2018 г. в школе проведена, ставшая уже традиционной 3-х дневная Вахта Памяти «От Героев былых времён…»

В несении почётной Вахты принятии почётные караулы 26 классов. Для организованного несения караула и обеспечения выполнения учебной программы из состава учащихся старшего звена был создан «Штаб Вахты Памяти» в количестве 10 человек.

Мемориальное место оформлено материалами Бессмертного полка и рассказами учащихся о родственниках проявивших боевой и трудовой подвиг у годы Великой Отечественной войны. Свободные смены Караула выполняли нормативы по разборке-сборке АК, снаряжению магазина, соревновались в стрельбе на лазерном тренажере, изготовлении «Боевого листка», участвовали в викторине.

Закончилась Вахта Памяти праздничным концертом для ветеранов, родителей и жителей микрорайона. Ребята с честью отдали Долг Памяти Героям былых времён…